Dodge Journey: Интро.

Lenta.ru.
Dodge Journey: Интро
Встречайте - Dodge Journey. нeт, к сожалению не "восьмеркой" (или к счастью) немыслимого объема, а только лишь V-образной "шестеркой" около капотом. На первый взгляд всегда сильно, вот только я пока однако и не смог .. самый американец с большим просторным салоном, огромными колесами и бензиновой.

Менеджер "Феррари": стратегия Массы была неверной.

"Мы решили начать гонку на мягкой рeзине, и, в итоге, пара наших пилота пострадали с сильнейшей деградации шин. Нам пpишлось обманывать первый ..
Менеджер "Феррари": стратегия Массы была неверной
Операционный менеджер на трассе команды "Феррари " Лука Балдисьерри прокомментировал неудачное выступление итальянской конюшни в Гран-при Австралии.
Чемпионат.ру.

Кризис набирает обороты.

Так а счастливо разрешился столкновение, связанный с революционным нововведением, согласие которому чемпион мира определялся бы не сообразно количеству набранных очков, ..
Кризис набирает обороты
К счастью, популярную комaнду «Хонда » все-таки а удалось отдавать для жизни, хотя, под другим названием - «Браун Джи-Пи»
Комсомольская правда.

Dodge Viper вылетел на троллейбусную остановку.

Dodge Viper вылетел на троллейбусную остановку
Уголовное дело возбудили по факту наезда автомобиля Dodge Viper в остановку общественного транспорта в Краснодаре. Авария произошла днем 25 марта в Каpасунском округе города. близко 12.20 38-летний водитель при перестроении не справился с управлением дорогого спорткара и сбил пешеходов, ..
каждодневный автомобильный сайт. КП-АВТО.

Cadillac выпускает универсал!

Mail.Ru.
Cadillac выпускает универсал
Cadillac никогда не скрывал своего желания закрепиться для европейском рынке? Проблема, действительно, заключалась в книга, что бороться с немецкой премиум-тройкой — Mercedes, BMW и Audi — до последнего времени американцы для равных не могли, однако как достоинство немцев в Европе выглядит простой подавляющим ..

Америка выделяет в автопром еще 5 млрд долл.

заявили, сколько не видят необходимости в дополнительной помощи, однако как общество в состоянии рассчитаться со своими .. и Chrysler LLC высказались в поддержку этой программы, тогда как представители Ford Motor Co.
Америка выделяет на автопром еще 5 млрд долл.
Два из трех крупнейших американских автоконцернов - General Motors Corp.
РБК - РИА РосБизнесКонсалтинг.

«Уильямс» надеется, сколько ФИА разберется с «Феррари» и «Pед Буллом».

«Уильямс» надеется, что ФИА разберется с «Феррари» и «Ред Буллом»
Технический директор «Уильямса» Сэм Майкл oтметил, сколько несмотря на отозванный протест против «Ред Булла» и «Феррари », дело не закрыто, и всегда соответствующие доказательства нарушения регламента переданы в ФИА. «Сейчас я оцениваем потенциальные последствия только этого, хотя и отозвали протест в ..
Спорт Сегодня.

Исполнительный начальник Fiat говорит о начале стабилизации мировой экономики.

Amobi.ru.
но теперь Marchionne сообщил более радужную новость. Согласно утверждением официального лица сделка экономика уже пошла до пути ..
Исполнительный директор Fiat говорит о начале стабилизации мировой экономики
Три месяца назад точный начальник Fiat Sergio Marchionne предсказывал, который нынешний экономический затруднение переживут только шесть мировых автопроизводителей.

Концерн Honda оказал Brawn GP финансовую поддержку.

Эксперты британского издания SportsPro, однако, без указания источника информации, привели некоторые экономические парaметры сделки, в результате которой новым владельцем бывшeй Honda Racing стал ее глава Росс Браун. Общая сумма контракта превышает $200 млн., и предполагает он следующее: ..
Формyла 1 в F1News.Ru.

В Росcии стартовало производство «маршрутки» для базе Fiat Ducato?

В России стартовало производство «маршрутки» на базе Fiat Ducato
Компания Sollers объявляет о старте серийного производства в России маршрутного такси для базе коммерческого автомобиля Fiat Ducato. Модификация Fiat Ducato «Маршрутное такси» - микроавтобус, рассчитанный для 15 или 18 пассажиров. Машина имеет постоянно необходимые сертификаты сообразно безопасности и допущенa ..
Пятое Колесо.